Продается ковер для пола в отличном состоянии, использовался всего один день, сохранилась упаковка
Да, разумеется, вы можете вернуть ковер в течении двух недель со дня покупки если он по какой то причине вам не подошел, для чего обратитесь в магазин за заменой.
Здравствуйте, но удалена наклейка с обратной стороны ковра, (название его, и то) пленка в которую был упакован частично сохранена, там тоже есть штрих код
Если откажут напишите претензию, чего гадать
Никто у вас его обратно не примет.
Почему, коллега?
Можно конечно, если это не товар отпускаемый по метражу.
Решайте с продавцом
Все будет зависеть от продавца?
Товар надлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней, если при продаже не было заявлено других условий. В случае брака — сдать вещь можно в течение гарантийного срока, установленного производителем. Если такой период не был определен, то вернуть товар можно в течение дух лет.
Однако продавцы имеют право предъявить к товару следующие требования:
1.Изделие не входит в утвержденный список товаров, которые вернуть после приобретения нельзя.
2.Наличие чека (кассового или электронного), который подтверждает покупку, произведенную именно в этом магазине.
3.Товарный вид не испорчен: все бирки, заводские штампы на месте.
4.На самой вещи не обнаружены какие-либо следы использования после покупки.
Сразу скажу, что ковры не входят в Список товаров, которые нельзя вернуть, так что шансы у вас есть. Смущает только то, что вы сняли какую-то наклейку, надеюсь, что ничего критичного
Алексеева, вот вы и ответили сама на свой вопрос. Читайте свой ответ.
"Однако продавцы имеют право предъявить к товару следующие требования:
товарный вид не испорчен: все бирки, заводские штампы на месте."
Алексеевой,
Решения по моим делам, у меня спрашивают для работы судьи, нотариусы и коллеги.
А я не и не прошу от вас никаких решений, вы мне и сто лет не приснились, вместе с решениями. Чего вы мне пишите в личку, и блокируете? Вы читать можете и понимать то что вам пишут, "медиатор юрист"?