Переспал с девушкой теперь говорит что беременна и вымогает деньги или будет писать заявление об изнасиловании что.

Переспал с девушкой теперь говарит что беременна и вымагает деньги или будет писать заявление об изнасиловании что делать.
Лучший ответ

Если подаст на Вас заявление об изнасиловании, вы всегда имеете право на подачу заявления за заведомо ложный донос

Спасибо за ответ!