Что произойдет, если просрочить платежи по двум кредитным картам на 26 000 рублей и задолженность по долгам составляет 110 000 рублей?
Сейчас могут подать заявление в суд о взыскании задолженности. При получении судебного приказа вам нужно своевременно подать заявление на отмену судебного приказа. Арестовать автомобиль могут только судебные приставы при получении судебного приказа или исполнительного листа.
Подадут в суд и в качестве обеспечительных мер могут наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем
Если будет суд, признают за вами долг, то судебный пристав арестует авто
Добрый день, кредитная организации вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Ну а принудительным исполнением решения суда, в том числе и наложением ареста на тс занимаются приставы
С банком договориться на бумаге
для этого
сделать 3 аявление в двух экземплярах
(с их стороны фио кто принял + дата+должность+расшифровка+круглая печать)
чтоб
не трахали мозг своими требованиями взыскания денег по кредитам
а также
решить вопрос вместе ДО конца 2023 года или если "бога" включат после 8,1,24
и
уменьшить сумму платежа,,, на такое решение многие банки соглашаются
потому что
сам такое проходил по ипотеке когда платил,,, в банке люди,,, понимают,,, редко