Что делать, если частное лицо отказывается возвращать деньги за плохую покраску бампера? Как обратиться за помощью в соблюдении закона?

• г. Симферополь

Обратился к частному лицу для покраски бампера. Спустя 4 месяца краска с бампера начала отшелушиваться. Деньги возвращать не хочет. Как я могу привлечь его по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните договор заключали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Не заключали, договоренность в устной форме.

Здравствуйте

Сделки могут заключаться как письменно так и устно.

Вам нужно будет доказать факт оказания услуг.

Направьте претензию исполнителю.