Судебные приставы выставили на продажу автомобиль с арестом на регистрацию - как была произведена оценка без осмотра?

Судебные приставы выставили на продажу автомобиль на который налажен арест на регистрационные действия. Оценила автомобиль некая ООО. Могли ли произвести оценку автомобиля не осматривая его?
Лучший ответ

Скорее всего так и было

Вполне, используя специальные методики оценки т/с, с учётом года выпуска, марки, модели, информации об участии в ДТП.