Проблемы с возвратом елки - мошенничество или недобросовестность?
Я заказала на валдберис елку. Пришла с браком.. Продавец запросил паспортные данные в заявлении на возврат, через валдберис вернуть нельзя, вышло время, прошел месяц после покупки. Я отправила. Мне что, теперь паспорт менять? Мошенники?
Лучший ответ
Паспорт менять не нужно. По одному лишь паспорту невозможно совершить мошеннические действия.
Спасибо. Буду надеяться, что завтра я не банкрот😄
Зачем менять паспорт?
1. Паспорт менять смысла нет (если заявление было именно на возврат).
2. Срок замены брака не прошел (В силу закона о защите прав потребителей).
Паспорт менять не стоит, а валбериз это дно по возвратам