Могу ли я эту квартиру подарить малолетней дочери?
Светлана, купить можно только квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ. Т.е. Вы совершенно не понимаете, в чем состоит суть приватизации. Никакого свидетельства на неприватизировавшую квартиру нет!
Таким образом, квартира в Вашей собственности. Делайте с ней все, что хотите. Дарите в т.ч.
Если купили квартиру,о какой приватизации может идти речь,это у же и так Ваша собственность и соответственно можете подарить дочери.
Свидетельство о регистрации прва выдается не только на жилье в собственности, но и по другим видам права (аренда, безвозмездное пользование о др). Что написано в свидетельстве?