У меня идет процедура банкротства я я сотрудник полиции я могу получать деньги наличными через кассу а не на карту
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете получать зарплату наличными, но себе придется оставлять только прожиточный минимум, а остальное класть на счет для распределения этих денег управляющим между кредиторов.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Формально - да, но толку то?! Если лист будет у бухгалтера, то он сначала снимать деньги, а потом отдаст вам остатки зарплаты.
У меня первый суд уже был меня признали, назначили фин управляющего на реализацию имущества. Второй суд в апреле