Имеет ли право педагог выставить академическую задолженность по предмету, если по нему есть три оценки за четверть?
Лучший ответ
Ответна этот вопрос следует найти в Положении о порядке оценивания достижений обучающихся, которое должно быть принято в каждом образовательном учреждении. Вам следует обратиться к руководителю образовательного учреждения для проведения оценки правомерности действий педагога.