Как оформить подарок долей детям в квартире - нотариальное оформление или обращение в МФЦ?
Хочу подарить доли детям в своей квартире. Каждому по 1/5 достанется мне тоже.
Нужно идти к нотариусу или самой можно оформить и пойти в МФЦ.
Нужно ли соглашение о принятии, разрешения дарения? (Родителей) собственник только я по документам.
Лучший ответ
Можете в простой птсименой 6 ыорме составить и через МФЦ оформить
Не нужно к нотариусу.
Достаточно письменной формы.
Спасибо большое
Альбина, добрый день!
Вы вправе самостоятельно оформить договор дарения и отдать его в Росреестр через МФЦ на регистрацию
С уважением