Как легализовать брак с гражданином Афганистана для резидентов Саудовской Аравии и России
Мы с молодым человеком хотим заключить брак в Грузии. Я гражданка РФ,он гражданин Афганистана, но является резидентом Саудовской Аравии. Как нам легализовать наш брак для Саудовской Аравии, чтобы он смог открыть семейную визу? Могу ли я стать резидентом? И куда обращаться со свидетельством о браке?
Лучший ответ
Добрый день, конлсултация платная свяжитесь сомной и обясню, с ув