Мне звонят и говорят, что я должна оплатить определенную сумму денег, я не являлась поручителем и ничего не подписывала.
Бывший муж брал телевизор в кредит в октябре 2007 года, а в декабре этого же года мы вступили в законный брак, кредит он не платит до сих пор! Прожили мы 6 месяцев и разошлись, но развелись в 2011 году, все время которое мы не жили вместе я не знала о нем ничего, ни места проживания, в общем абсолютно ничего. Мне звонят и говорят, что я должна оплатить определенную сумму денег, я не являлась поручителем и ничего не подписывала.
Лучший ответ
Наталия, при изложенных Вами обстоятельствах, у Вас не имеется оснований для волнений, Вы не несёте обязательств перед банком, не отвечаете по долгам бывшего супруга. Ничего не оплачивайте, ну, если, конечно, не хотите сделать подарок бывшему супругу к Новому году.
Спасибо за ответ!