Допустимо ли заранее оставить завещание на долю в Совместно нажитом имуществе?

• г. Казань

Может ли участник СВО зарание написать завещание, на те средства, которые положены если он погибнет. Или это тоже считается нажитом в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Данные выплаты не передаются по наследству.

Может какие то бумаги подписать

Может, только эти выплаты в наследственную массу входить не будут, и будут распределяться между наследниками на основании федерального закона.

Нет, не может.

Ни один нотариус не напишет завещание на то, чего нет.