Допустимо ли заранее оставить завещание на долю в Совместно нажитом имуществе?
Может ли участник СВО зарание написать завещание, на те средства, которые положены если он погибнет. Или это тоже считается нажитом в браке.
Лучший ответ
Нет, не может.
Ни один нотариус не напишет завещание на то, чего нет.
Данные выплаты не передаются по наследству.
Может какие то бумаги подписать
Может, только эти выплаты в наследственную массу входить не будут, и будут распределяться между наследниками на основании федерального закона.