Санкт-Петербург, 29.12.2012, 11:20

Куда жаловаться, если почтовое отделение не выписывало извещений на посылку и в результате посылка ушла обратно?

Вопрос №2100686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2012, 11:20
Куда жаловаться, если почтовое отделение не выписывало извещений на посылку и в результате посылка ушла обратно? В посылке растение, которое теперь погибнет. Оно было оплачено вместе с почтовой пересылкой. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Растение жалко.

Поэтому только Президенту РФ.

29.12.2012, 11:49
Оценка автора вопроса:
Какая страна – такое и отношение к людям!

"Какая страна – такое и отношение к людям!"

Золотые слова!

Какая страна- такой и бардак на почте!.

29.12.2012, 12:46

Здравствуйте.

В вышестоящую организацию и в суд.

01.01.2013, 23:48

Так что на почту управу не найти? Хотят выдают посылки, не хотят - не выдают! Или вы просто не в курсе, куда обращаться в случае причинения почтой материального ущерба?

29.12.2012, 11:59

Какая страна – такая и почта, такие и юридические консультации!

29.12.2012, 13:10

Алина,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением руководству ( ген директору )ФГУП «Почта России»

адрес: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37

телефон: +7 (495) 956-20-67 (администрация)

факс: +7 (495) 956-99-51

После чего обратитесь в суд. Всего доброго. С наступающим!!!

29.12.2012, 19:11