Поиск госта по установке универсальных петель в межкомнатные двери - врезка в полотно или коробку?

• г. Саратов

Где найти госты по врезке универсальных петель в межкомнатную дверь. Допустимо ли врезка универсальных петель только в полотно, а в коробку не врезать. Где найти гост, что и так и так правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оксана, это вопрос не юридический.

В интернете много информации вряд ли есть гост отдельно на петли есть на деревянные двери например