Поиск госта по установке универсальных петель в межкомнатные двери - врезка в полотно или коробку?
Где найти госты по врезке универсальных петель в межкомнатную дверь. Допустимо ли врезка универсальных петель только в полотно, а в коробку не врезать. Где найти гост, что и так и так правильно?
Лучший ответ
В интернете много информации вряд ли есть гост отдельно на петли есть на деревянные двери например
Оксана, это вопрос не юридический.