Оплата льготного проезда для работника - как учесть поездку из Москвы в Ярославль на попутном транспорте?

• г. Сыктывкар

Как можно оплатить работнику льготный проезд, если он поехал в Москву, на обратной дороге поехал на попутном транспорте в Ярославль. И уже с Ярославля едет к месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Только подтверждающим докуменам попутки вне оплаты

Каким образом подтвердить попутку?

Льготный проезд - исходя из компенсации затрат на проезд