Как сменить квартиросъёмчика без его согласия - правовые аспекты и возможные решения

• г. Москва

В муниципально квартире прописано трое членов семьи. Основной квартиросъёмщик не платит за квартиру на протяжение 10 лет, но живёт в это квартире. Двое членов семьи хотят поменять квартиросъёмщика на другого члена семьи, но основной квартиросъёмщик отказывается переводить квартиру на другого члена семьи. Он так же является нанимателем квартиры коммерческого найма за которую так же не платит, а платят другие члены семьи. Как сменить квартиросъёмчика без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ Глава 8. СОЦИАЛЬНЫЙ НАЕМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

почитайте и определитесь.