Тула, 26.12.2023, 17:10

Могут ли при досмотре на вокзале заставить убрать за собой ящик с ленты на место

Вопрос №21008150 из г. Тула
опубликован 26.12.2023, 17:10
Могут ли при досмотре на вокзале заставить убрать за собой ящик с ленты на место
Лучший ответ
Рекомендуется

А что какие-то проблемы убрать?

26.12.2023, 17:25

Просто я сотрудник транспортной безопасности. Работаю на вокзале. Пассажиры швыряют ящики и говорят, что это мы должны их сами с ленты убирать и это наша обязанность проговаривая тем самым-,, Где это написано? Покажите мне?! "Я понимаю, это мелочь, но тем не менее. Есть ли какой-нибудь документ на этот счет? На что нам опираться?

27.12.2023, 18:48

Хамство и бескультурие законом не регулируется

27.12.2023, 18:50
Оценка автора вопроса: