Могут ли при досмотре на вокзале заставить убрать за собой ящик с ленты на место

Лучший ответ

А что какие-то проблемы убрать?

Просто я сотрудник транспортной безопасности. Работаю на вокзале. Пассажиры швыряют ящики и говорят, что это мы должны их сами с ленты убирать и это наша обязанность проговаривая тем самым-,, Где это написано? Покажите мне?! "Я понимаю, это мелочь, но тем не менее. Есть ли какой-нибудь документ на этот счет? На что нам опираться?

Хамство и бескультурие законом не регулируется