А можно работать на основной работе и быть самостоятельной? На зарплате это никак не отразится?
Лучший ответ
Что Вы вкладываете в понятие "быть самостоятельной"? Может имеется ввиду "быть самозанятой"? Если речь о самозанятости, то можете спокойно заниматься чем-либо. Если Вы будете полностью выполнять трудовые обязанности на работе - никто зарплату не уменьшит.
Спасибо я ошиблась
Можно работать по трудовому договору и быть самозанятым, на зарплате это никак не отразится
Ой, да я ошиблась, спасибо
Можно. И не должно отразиться, если вы будете исполнять свои обязанности на основной работе.
С уважением.
Понятно, спасибо
На зарплате это никак не отразится.
Спасибо, мне уже ответили тоже