Как заставить интернет - магазин (sotmarket.ru) выплатить деньги за возврат товара?
Как заставить интернет - магазин (sotmarket.ru) выплатить деньги за возврат товара? Товар был возвращен в течении двух недель в товарном виде, что задокументировано сотрудником при приеме товара. Реквизиты карты отправлены, жду перевод, а менеджеры кормят завтраками. Уже 4 месяца. Товар, кстати - мобильный телефон. В итоге ни телефона ни денег. Как заставить супостатов ответить за дерзость?
Здравствуйте Владимир! Написать им претензию о возврате денег за мобильный телефон сданный 4 месяца назад, также написать в Роспотребнадзор в г. Калининграде. Не подействует, с иском к мировому судье, если требуемая сумму будет менее 50 тыс. рублей.