Краснодар, 26.12.2023, 22:56

Как оформить договор дарения доли в недвижимости детям при наличии доли 1/2 и отсутствии брака - практическое руководство для собственников имущества в другом городе.

Вопрос №21008866 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2023, 22:56
Как оформить договор дарения или соглашение по долям, если моя доля в недвижимости 1/2, и я хочу из своей доли выделить доли детям (6 и 17 лет), я не в браке, а недвижимость находится в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выделить можно договором дарения. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

26.12.2023, 23:05

Недвижимость в другом городе, значит нужно делать доверенность на 2 х человек? (представлять интересы 17 летнего сына и себя с младшим ребенком)

26.12.2023, 23:21

Елена, оформляйте нотариальную доверенность на третье лицо, закладывайте соответствующие полномочия на дарение и отправляйте в тот город.

26.12.2023, 23:02

На себя и на ребенка (17 лет) нужно доверенное лицо?

26.12.2023, 23:04

Доверенность. Нотариальная.

26.12.2023, 23:06