Какой состав семьи у моего сына, если его жена и её дети живут в другом районе?
Поясните...
У моего сына по по хозяйственной книге состав семьи два человека. Т е сын и его родная 20 летняя дочь. Но у него зарегистрирован брак (жена) и у неё двое детей. Дети жены сына... Взрослая дочь и 10 летний сын. Но жена (сына) проживает и постоянно прописана с со своими детьми в другом районе области.
Вопрос такой. Жена и её дети входят в состав семьи моего сына? (но они в другом районе и живут и зарегистрированы по месту жительства другого района обл)
Ответьте пожалуста здесь. Очень нужно точно знать это. Спасибо большое всем.
Татьяна.
Лучший ответ
Жена и дети входят в состав семьи.
Ответ короткий, Но очень понятный. Спасибо вам!
Да. Входят как жена и сын жены, дочь жены.
Ответ полезен. Спасибо большое.