Новые ограничения на банковскую карту - почему появилась необъяснимая задолженность?

• г. Челябинск

Со легал финанс наложил ограничение на банковскую карту, у меня не кредитов не задолженностей нет, не знаю откуда появилась задолжность

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Нужно направить уведомление о непричастности к заключению договора.

Куда?

Уточняйте в банке.

Рамиля, нужно смотреть на сайте УФССП судебный приказ, можно узнать в банке на основании чего арест. Скорее всего судебный приказ. Нужно его отменять, восстанавливать срок для этого. Идти в суд и изучать дело, чтобы понять, откуда ноги растут этого всего.

Нужно отменить судебный приказ, арест снимут

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

www.9111.ru

Первое, что необходимо сделать в данной ситуации - это отменить судебный приказ. Подавайте возражение на приказ, не забудьте ходатайствовать о восстановлении срока на его подачу, поскольку срок вами уже пропущен. За детальными рекомендациями обращайтесь в личном сообщении.

Если ничего на брали, жалобу в прокуратуру.

Надо разбираться по вопросу.