Влияет ли увеличение призывного возраста на выдачу справки Ф.1/у для не прошедших военную службу?

• г. Владикавказ

Мне 27 лет исполнилось в марте 2023 г обратился в военкомат для дачи заявления и получения справки ф 1/у в связи с не прохождением военной службы. В военкомате сказали пройти медкомиссию собрать другие документы и прийти опять в военкомат для подачи заявления. Но по времени это будет уже в январе 2024 г.в связи сувеличением призывного возраста с января 2024 г может ли это повлиять на выдачу мне справки 1/у?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет, так как обратились в этом году в военкомат.