LSN Messenger
Москва, 27.12.2023, 10:10

Замена электросчётчика без присутствия владельца - нужна ли доверенность?

Вопрос №21009490 из г. Москва
опубликован 27.12.2023, 10:10
Будет производиться замена квартирного электросчётчика по заявлению в мое отсутствие. Счётчик расположен снаружи на лестничной площадке. Нужна ли доверенность на это мероприятие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность от кого и кому, от собственника квартиры на его представителя или от ресурсоснабжающей организации на мастера который будет менять счётчик, что вы имеете в виду?

27.12.2023, 10:51

От собственника квартиры... на кого-либо?

27.12.2023, 10:54

Менять будет ресурсоснабжающая организация, заявление на неё.

27.12.2023, 10:56

Нет доверенность не обязательна, как показывает практика мастеру в принципе без разнице кто будет присутствовать хоть сосед, поменяет акт подпишет и всё, но конечно бывают и исключения.

27.12.2023, 12:17

Здравствуйте. Нужно присутствовать, чтобы подписать акт и забрать старый счётчик.

27.12.2023, 10:26