Как выйти из жилищно-строительного кооператива быстрее и без лишних сложностей - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Хочу выйти из жилищно-строительного кооператива, забрать свой пай. Кооператив может вернуть пай хоть завтра, но вопрос стоит в бумажной процедуре выхода. То есть, надо назначать собрание, и тд. Можно ли как-то обойти эту процедуру, чтобы быстрее получить свои средства

Ответы на вопрос (1):

Мария, никто "просто так" Вам деньги завтра не отдаст.

Готовы они решать эту проблему договорным путем - пусть решают.

Нельзя ничего обойти при отсутствии готовности другой стороны это обходить.