Осторожно! Предупреждение об интернет-мошенничестве - я попала на развод, помогите разобраться

• г. Калач

Мне нужна ваша помощь. Я как и многие попалась на развод. Свои деньги я уже как месяц потеряла. А сейчас каким образом не знаю меня находят юристы с компании "Престиж "которая я кобы находится в Нижнем Новгороде. И плотно взялись мне помочь. Вернуть деньги. Но для этого нужна, отправить support@nscb-group.com мои паспортные данные и реквизиты и счет моей карты, для того чтоб открыть счет в этом банке. Вы что то знаете по этому поводу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Игнорируйте.

С Вас получат расписку и будут потом требовать деньги. Возможен, например, такой вариант событий.

Можете заказать детальный анализ Вашей ситуации выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Опять попадетесь на мошенников, не проще найти юриста в своем городе?

Здравствуйте. А вам это надо?

Добрый день!

Смею предположить, что это мошенники. Не покупайтесь.

Здравствуйте

Знаем. Юристы получат оплату после успешного вывода денег.

Откроете счет в якобы банке иностранном, для вас нарисуют картинку, где якобы деньги поступили на счёт.

Далее, чтобы получить эти деньги, с вас начнут требовать всевозможные платежи.

Юристы будут подтверждать информацию с требованием "банка" об оплате. И так будете платить банку, пока не поймёте что вас опять обманули.

Это мошенники. Для возвращения ваших денег не требуется открытие нового счета.

Возможно мошенники