Я был лешон в 2014 году. Не платил 30 т. р хочу забрать ву надо ли мне платить эту 30 т. р И перездавать ПДД?
Я был лешон в 2014 году.
Не платил 30 т. р хочу забрать ву надо ли мне платить эту 30 т. р И перездавать ПДД?
Лучший ответ
Игорь, с 29 ноября 2014 года вступило в силу Постановление Правительства, которое ввело обязательную пересдачу ПДД водителями, лишенными прав. Нужно знать когда Вы были лишены. Оплатить штраф - обязательно, поскольку выдача производится по правилам, которые запрещают возвращение водительского удостоверения при наличии любых неоплаченных штрафов по линии ГИБДД
Не платить и забрать - можете, пересдача - обязательна.