Изменение фамилии после замужества - повлияет ли это на получение детских пособий?
Добрый день.
На счет придут и снять сможете, но нужно все равно сообщить об изменениях персональных данных в банк и СФР.
Я когда меняла СНИЛС электронно данные в сфр мне обновили, этого достаточно?
Для СФр да, но в банк тоже сообщите
В банке тоже все данные обновили.
Ничего страшного, что заявление на назначение пособий на старую фамилию? Заново не нужно переоформлять?
Если данные обновились в процессе информационного взаимодействия, то ничего дополнительно делать не нужно. Пособие должно перечисляться по обновленным данным.
Прейдут, если замена фамилии произошла в банке