Сроки подачи досудебной претензии - календарные или рабочие дни?

• г. Луганск

В регламенте предприятия сказано "Направить досудебную претензию не позднее 12 дней с момента возникновения нарушения" . Как эти дни исчисляются в календарных или рабочих днях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В календарных конечно!