Возможно ли проведение предрейсовых осмотров младшей медицинской сестрой по уходу за больными без соответствующего образования?
Может ли младшая медицинская сестра по уходу за больными осуществлять предрейсовые осмотры? Без образования медицинской сестры, но с профессиональным переобучением на мл мед сестру по уходу за больными.
Лучший ответ
При наличии пройденных курсов сможет-Проводить осмотр может только медицинский персонал, который прошел специальный курс обучения и получил соответствующий сертификат/диплом.