Учится в 7 классе - с освобождением от физкультуры и пятеркой - какая оценка в четверти?

• г. Улан-Удэ

Я учусь в 7 классе, у меня было освобождение от физкультуры на месяц по болезни. Также в последние дни я пришла на уроки и получила одну пятерку, хочу поинтересоваться, какую оценку мне должны выставить в четверти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.