Как проверить правилность начисленя пенсии?

Вопрос №2101119 из г. Мирный
опубликован 29.12.2012, 19:01

Куда обратиться, чтобы проверить правильность начисления пенсии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена,добрый день! В ПФ по месту жительства либо на сайт Пенсионного фонда РФ

29.12.2012, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С наступающим Новым Годом! Полагаю, что местный ПФ не будет объективно сам себя проверять. Куда ещё можно обатиться?

29.12.2012, 20:40

А объективно проверять ничего и не надо. Запросите расписать Вам назначенный размер пенсии. Вот Вы его с калькулятором и проверите. Знакомого бухгалтера позовете.

см. для образца ответ на вопрос 1929769

30.12.2012, 11:37

Дорогие, будьте любезны, подскажите как сформулировать этот запрос, чтобы из ПФ дали нужную мне информацию. Очень всем благодарна!!!

30.12.2012, 12:05

"Прошу разъяснить расчет назначенного размера пенсии"

30.12.2012, 14:54