Как проверить правилность начисленя пенсии?
Куда обратиться, чтобы проверить правильность начисления пенсии?
Елена,добрый день! В ПФ по месту жительства либо на сайт Пенсионного фонда РФ
С наступающим Новым Годом! Полагаю, что местный ПФ не будет объективно сам себя проверять. Куда ещё можно обатиться?
А объективно проверять ничего и не надо. Запросите расписать Вам назначенный размер пенсии. Вот Вы его с калькулятором и проверите. Знакомого бухгалтера позовете.
см. для образца ответ на вопрос 1929769
Дорогие, будьте любезны, подскажите как сформулировать этот запрос, чтобы из ПФ дали нужную мне информацию. Очень всем благодарна!!!
"Прошу разъяснить расчет назначенного размера пенсии"