Проблема с налогом без номера постановления УИН от paygibdd.ru - как решить ситуацию?

• г. Балтаси

Мне пришёл налог без номера постановления УИН

от paygibdd.ru ,указана сумма, но за что платить не пишут,

я вожу машину брата по доверенности,

он заплатил налог за 2022 год за весь год

вот

номер документа 182.016.752.300.521.84229

,который прислала межрайонная инспекция фнс по республике Татарстан ( (номер 10 участок 1675))

но этот номер не проходит на оплату через сбербанк

мы неоднократно просили уточнить за что платить налог и или исправьте номер,

но эта организация не вникает и снова одно и тоже присылает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вам лучше сходить в налоговую и там уточнить... В 2023 году все реквизиты поменялись и налоги сейчас все поступают на единый счёт.

Проект paygibdd.ru не вызывает доверия а наша налоговая присылает файлы, которые не открываются никаким приложением.

Спасибо, но мы живём в деревне налоговая далеко от нас мы им через онлайн писали но они занимаются отписками.

Похоже так и есть