Можно ли вернуть машину с штрафстоянки после второго нарушения по статье 264.1?

• г. Уфа

Можно ли забрать машину со штрафстоянки, так как ещё и она стоит на учёте прежнего хозяина, до суда или же после, если я попался пьяным за рулём во второй раз по статье 264.1,

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно в ОВД уточнять Вам, автомобиль по этой статье подлежит конфискации