Отказ в выдаче архивных квартирных карточек - как реагировать начинающему сотруднику паспортного стола?

• г. Ижевск

Только начала работать в паспортном столе. Пришла женщина за архивной поквартирной карточкой. Собственник она с 2020 г, архивных карт 4 шт (на каждого собс-ка с основания дома). На её просьбу старший паспортист ответила отказом, ссылаясь на закон о перс. Данных, и выдала лишь действующую. С её слов, в другом жкх ей выдали эти документы без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Данные выдаются на совместно проживающих. Закон о персональных данных их не затрагивает.