Как защитить собственность при вступлении во второй брак - вопросы наследования и приватизации гаража

• г. Иркутск

Сможет ли мой второй муж претендовать на давно купленный мной с первым мужем гараж и приватизированный мной на себя вскоре после регистрации второго брака? Первый муж умер в 2017 г., членскую книжку переписала на себя и платила взносы. Вторая членская книжка - с многолетней уплатой за электроэнергию в гараже. Вступительный взнос в ГК был оплачен более 10 лет назад при покупке гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Не сможет.