У нас новый директор, эл. подпись не готова, мы не успеваем выложить план закупок в ЕИС на 2024 г. Можно это сделать в январе?
Ответственность за нарушение срока размещения плана-графика в ЕИС в настоящее время установлена Кодексом об административных правонарушениях РФ (Далее — КоАП РФ) в ч. 4 ст. 7.29.3. Согласно данной статье нарушение срока размещения плана-графика закупок в единой информационной системе в сфере закупок — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей. Подпись же готовится 14 дней. Вы могли разместить со старым директором успеть. Ну сами понимаете, что это не уважительная причина