Мой номир телефона оставил как контактный я тоже незнала.
Здравствуйте Елена! Выплачивать кредит должен Ваш сын. В порядке ст. 362 Гражданского кодекса РФ Вы не являетесь поручителем, так как не давали согласие.
Если он оставлял свои паспортные данные (собственно не без этого) и не указывал Вас в качестве поручителя, то непременно выплачивать должен он.
Скажите, на поручительство ведь я должна была дать своё согласие. И паспортные данные тоже наверное мои нужны были. Ничего этого не было. Он проживает с бабушкой. Ей постоянно названивают с банка. О чём я только сегодня узнала (бабушка позвонила и сказала) А мне только один раз сегодня прислали смс, что мой телефон оставлен как контактный для связи с клиентом банка. Спасибо.
Елена! Быстрее обратитесь к адвокату. Пока не поздно, или Вы станете очередной жертвой мошенничества.
Елена! Вам нужна личная консультация специалиста договоритесь о личном платном приеме с Александром Сергеевичем с 10.00 7 декабря 20013 года 9514485399