Возможны ли отчисления за три двойки в алгебре, геометрии, и вероятности в первом полугодии?
Что будет если в первом полугодии получил три двойки по алгебре, геометрии, вероятности.
Могут ли отчислеть за эти двойки в первом полугодии?
Лучший ответ
Отчисление из школы за неуспеваемость невозможна.
Двойка за четверть, полугодие, год, и за итоговую аттестацию по одному и или нескольким предметам не может быть основанием для отчисления из школы. Вне зависимости от того по какой программе обучения он обучается. Школа реализует общеобразовательные программы, получение образования до 11 класса гарантировано законом.