Последствия ранения участника СВО - какую категорию назначат при прохождении ВВК?
Лежу в больнице, участник СВО, штурмовик, во время штурма получил ранение в колено, была артроскопия сустава устраняли часть мениска, попутно установлен коксартроз 2 степени, костно мышечная дистрофия, какую категорию назначат при прохождение ввк?
Лучший ответ
Добрый день.
Это ВВК скажет, вы еще в госпитале, вам окончательный диагноз еще не поставлен. Поставят при выписке.
Это Вам только врачи точно скажут. Пока что будет Г
На это вам только врачи ответят, а не юристы.