Как правильно рассчитать сумму, которую пристав не имеет права удерживать с дохода в Санкт-Петербурге?

Прошу помочь с расчетом суммы, которую пристав не имеет права удерживать с дохода. Зарегистрирован и проживаю в Санкт-Петербурге. С 2024 года прожиточный минимум в Санкт-Петербурге 17791₽ для трудоспособного населения и 15832 для детей. Моей дочке 12 лет. Правильно ли я понимаю, что пристав обязан оставлять мне 33623₽ (17791 + 15832) Или на ребёнка только 50%, потому что другие 50% прожиточного миниума обязана обеспечивать мама ребёнка? С мамой ребёнка не расписаны, зарегистрирована она в Ленобласти, но живем вместе. Спасибо
Лучший ответ

Да, всё правильно. 50 % прожиточного минимума обеспечиваете ребенку вы, а 50 % ее мама, если она трудоспособна.

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

А если мама официально не работает?

Должны оставлять по 50%