Можно ли ребёнку лететь во Владивосток по копии свидетельству о рождении заверенному нотариально или нужен обязательно оригинал.

• г. Москва

Можно ли ребёнку лететь во Владивосток по копии свидетельству о рождении заверенному нотариально или нужен обязательно оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Внутри страны это возможно, но стоит уточнять у авиакомпании, которой вы полетите. Если нет, то нет.