Что делать, если умер родственник-ветеран Газпрома и ликвидатор Чернобыльской аварии - как получить выплаты и помощь?

• г. Оренбург

Умер тесть, он являлся ветераном газпрома и ликвидатором аварии на Чернобыльской аэс, я сейчас работаю в Газпроме мне причитаются какие то выплаты или помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только, если такие выплаты предусмотрены локальными документами вашей организации.

В некоторых случаях право на выплаты имеет вдова умершего.