Я лишениц но срок подошел 1,5 года но я нашел старые права Могу ли я ездить по ним?
Лучший ответ
Нет не можете. Если ВУ сдали в ГИБДД по лишению, то чтобы их вам вернули, надо предоставить квитанцию об оплате штрафа, пройти медкомиссию и сдать теоретический экзамен
Нет. Не вздумайте. Если поймают, то срок, если еще не закончился, пойдет по новой.