Свидетельство о невиновности - изменение показаний в административном деле

• г. Саратов

Свирель по административному делу, сказал сначала что не видел ничего, а сейчас готов подтвердить мою невиновность, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно, если постановление не вынесено.

Елена, это зависит и от восприятия этого судом, такие показания как видела-не видела могут вызвать скептическую реакцию