Какие сроки у судьи на написание справки или постановления по банкротству?
Здравствуйте. Скорее всего просто Ваш юрист вводит Вас в заблуждение. Обычно в течении 5 дней публикуются данные
С, уважением
Меняйте юриста, все данные опубликовываются на сайте.
А я вас узнала, вы же вроде как уходили с сайта, писали об этом)
Здравствуйте
У суда сроки есть - 5 рабочих дней после проведения заседания какой то судебный акт должен быть. Но часто бывают задержки из-за высокой нагрузки.
И тут либо ждать, либо обратиться к помощнику судьи. У помощника нужно выяснить хотя бы итог суда.
Как вариант можно подготовить проект судебного акта и направить судье. Это значительно ускорит дело.
Еще можно написать заявление по правилам ст. 6.1 АПК на ускорение дела на имя председателя суда. Но судьи это не любят, особенно в конце года, когда помимо дел, нового года, нужно сдавать отчетность.
Потерпите до 9 января, а потом уже решайте что будете и можете сделать.
Подробнее о банкротстве читайте в книге