Как правильно поступить, если призвали из инспекции после случайного повреждения телефона и браслета?

• г. Екатеринбург

Разбил телефон цитос разрезал браслет 10 дней назад позвонили с инспекций просят к ним прийти так как у них не обнавляются пакеты на браслет о том что я его сломал они не знают просят щас к ним зайти и взять телефон цитос и браслет что будет если я освободился по ст 80 и нарушений до этого не допускал - найдено 0 вопросов с ответами.

Разбил телефон цитос разрезал браслет 10 дней назад позвонили с инспекций просят к ним прийти так как у них не обнавляются пакеты на браслет о том что я его сломал они не знают просят щас к ним зайти и взять телефон цитос и браслет что будет если я освободился по ст 80 и нарушений до этого не допускал

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теперь ожидайте, что срок будет заменён на реальный. Играть в бирюльки с вами не станут.